среда, 23 марта 2011 г.

__________________________________________________________


Мало кому известно, что писания всех основных религий одобряют гомосексуальные отношения. А не знают люди про это потому, что правду от них скрывают псевдорелигиозные лжесвященники. Именно об этом и рассказывается в данном блоге.


***********************

Блог не принадлежит каким бы то ни было религиозным, политическим, атеистическим или др. организациям.


_____________________________________


Автор не призывает к экстремизму, разжиганию религиозной, национальной, любой другой вражды, иным противозаконным действиям, и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых религиозных, социальных, национальных и прочих групп, а также все изображённые на фото граждане являются неполноценными, опасными для общества и т.д. Работа над блогом ведётся не с целью кого-либо оскорбить или дискредитировать, а просто для того, чтобы донести до читателей объективную информацию. Некоторые содержащиеся в текстах формулировки являются оценочными суждениями. Автор не отрицает нормальные, в частности семейные ценности и не занимается какой бы то ни было пропагандой; если вы не хотите знакомиться с информацией, которая может быть ошибочно воспринята вами, как "пропаганда" - покиньте этот сайт.


____________________________________________________________
 
Если вы сочтёте нужным публиковать тексты из этого блога в каких-либо других блогах, на форумах и пр. - дополняйте их пометками "18+" и предупреждениями вроде "Автор не призывает..." (см. выше).
 
________________________________________________________

Слова, выделенные ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, не означают раздражение — КАПС в размещённых здесь текстах используется в основном ВМЕСТО КУРСИВА.

B опубликованных в блоге работах есть ссылки на ресурсы, которые удалены цензорами и пр. Если вы не можете перейти по ссылке - попробуйте найти интересующий вас материал в одном из этих блогов:
 http://s-fobiya.blogspot.ru/ , http://antiseksofob.livejournal.com/
Фото в постах также удаляются. 

____________________________________________________________

Данный ресурс является научным, критическим, информационным, и отчасти учебным - поэтому автор ресурса имеет право использовать цитаты и фотографии других авторов без согласия авторов или иных правообладателей и без выплаты вознаграждения, в соответствии со статьёй 1274 ГК РФ. В соответствии с этой же статьёй авторы или иные правообладатели использованных материалов могут потребовать указать имя автора использованного материала и источник заимствования (если это не было сделано автором ресурса) - для этого нужно написать письмо с соответствующим требованием по адресу m91112@mail.ru, и автор ресурса укажет имя/источник при первой возможности. 
 
____________________________________________________________________________
 

ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 18+.


_
________________________________________________________

1 комментарий:

  1. __________________________________________________

    ОСНОВНЫЕ ПРИНЯТЫЕ В ТЕКСТАХ СОКРАЩЕНИЯ:

    ~ - примерно
    / - и, или, и/или
    в т.ч. - в том числе
    г. - год
    до н. э. - до нашей эры
    и др. - и другие... (может употребляться в значении "и так далее")
    и пр. - и прочее, и прочие... (может употребляться в значении "и так далее")
    и т.д. - и так далее
    и т.п. - и тому подобное
    см. - смотрите (читайте)
    см - сантиметров
    т.е. - то есть
    т.к. - так как
    т.н. - так называемый, так называемые...
    т.о. - таким образом

    __________________________________________________

    ОтветитьУдалить